Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Система управления МБОУ г. Астрахани «СОШ № 9» представлена в Уставе образовательной организации http://30astr-s9.edusite.ru/sveden/files/4d8ddb7c-9a7d-4b8e-ae34-e60eb840e074.pdf Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Директор подотчетен Учредителю. Функции и полномочия Учредителя МБОУ г. Астрахань «СОШ № 9» осуществляет управление образования администрации муниципального образования «Город Астрахань». В соответствии с Уставом МБОУ г. Астрахани, в образовательной организации действуют следующие коллегиальные органы управления:  Общее собрание трудового коллектива  Педагогический совет  Управляющий совет  Общешкольный родительский комитет  классные родительские комитеты Компетенции и порядок деятельности коллегиальных органов управления школы определены Уставом.

Управление образования администрации муниципального образования "Город Астрахань"
    • Начальник управления:
      Сальникова Светлана Александровна
      Адрес:
      г. Астрахань, ул. Никольская/Ульяновых, д. 10/14
      Телефоны:
      График работы:

Понедельник-пятница с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные дни - суббота, воскресенье.

Структурных подразделений образовательная организация не имеет
    • Директор:
      Марина Николаевна Никишова