Дистанционное обучени. Ученики

Дистанционное обучени. Ученикам

Дорогие ребята!

С 6 апреля ваше обучение будет проходить дистанционно, т.е. без посещения школы, дома. Дистанционное обучение- это не каникулы, а продолжение обучения, только связь с учителями осуществляется через  сеть Интернет. Следуйте следующим рекомендациям:

-        Просыпаетесь рано утром и выполняете все утренние действия.

-        В 9.00 начинается первый урок по расписанию. Длительность урока 30 минут

№ урока

Начало урока

Конец урока

Перемена

9.00

9.30

9.40

10.10

10.20

10.50

11.10

11.40

12.00

12.30

12.40

13.10

-        Зайдите в Дневник ру и посмотрите план урока и задания, которые выдал вам учитель для «Классной работы». Обратите внимание на время выполнения задания.

-        Некоторые задания вы сможете выполнить самостоятельно, а другие вы можете выполнить только после изучения новой темы онлайн, предварительно проработав новый материал на рекомендованной учителем образовательной платформе, через видеочаты с учителем или задавая вопросы учителю на форуме, организованном на странице вашего класса в Дневник ру

-        Не забывайте делать перерывы в течение дня. Во время перерыва делайте физические упражнения и гимнастику для глаз.

-        Обязательно посещайте все дистанционные занятия и делайте все вовремя, потому что выпасть из учебного процесса намного легче, чем потом наверстывать упущенное.

-        Сложные вопросы и непонятные моменты всегда можно обсудить не только с учителем, но и с одноклассниками.

-        Помните, что вы в классе и всегда на связи.

-        Классный руководитель будет контролировать ваше присутствие на дистанционных уроках.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2022